Tag: Clero diocesano

Função: Pároco Paróquia: Nossa Senhora Aparecida Cidade: Nova Iguaçu de Goias-GO Nascimento: 28/12/1972 Ordenação: 14/12/2003      
Função: Pároco Paróquia: São Sebastião Cidade: Alto Horizonte-GO Nascimento: 07/08/1970 Ordenação: 11/12/2004                  
Função: Pároco Paróquia: Nossa Senhora da Guia Cidade: Campinorte-GO Nascimento: 20/08/1981 Ordenação: 27/06/2010              
Função: Pároco Paróquia: Nossa Senhora da Abadia Cidade: Campinaçu-GO Nascimento: 07/07/1981 Ordenação: 27/06/2010              
Função: Pároco Paróquia: Santo Antônio de Pádua Cidade: Mara Rosa-GO Nascimento: 19/03/1981 Ordenação: 12/07/2009        
Função: Pároco Paróquia: Nossa Senhora da Guia Cidade: Campinorte-GO Nascimento: 09/10/1977 Ordenação: 17/12/2006    
Função: Pároco Paróquia: Santo Antônio de Pádua Cidade: Trombas-GO Nascimento: 14/04/1972 Ordenação: 11/12/1999    
Função: Pároco Paróquia: Nossa Senhora Aparecida Cidade: Minaçu-GO Nascimento: 23/06/1980 Ordenação: 03/07/2009    
Função: Pároco Paróquia: Paróquia São Sebastião Cidade: Uruaçu-GO Nascimento: 21/03/1964 Ordenação: 10/12/1995    
Função: Paróquia: da Diocese de Rubiataba Cidade: Mozarlândia-GO Nascimento: 18/12/1972 Ordenação: 19/03/2000    

REDES SOCIAIS

5,130FãsCurtir
2,078SeguidoresSeguir
110SeguidoresSeguir
1,348SeguidoresSeguir
0InscritosInscrever

VEJA TAMBÉM

AGENDA DIOCESANA

X