Tag: Clero diocesano

Função: Pároco da Paróquia Sant'Ana Cidade: Uruaçu-GO Nascimento: 22/12/1984 Ordenação: 27/06/2010 E-mail: [email protected]    
Sociedade de São Sulpício País: Canadá Nascimento: 18/12/1972 Ordenação: 19/03/2000 E-mail: [email protected]                  
Função: Vigário/colaborador Paróquia: Nossa Senhora das Graças Cidade: Rialma-GO Nascimento: 12/12/1932 Ordenação: 08/12/1976    
Função: Pároco Paróquia: Santa Rita de Cássia Cidade: Santa Rita do Novo Destino-GO Nascimento: 12/12/1987 Ordenação: 29/06/2013 E-mail: [email protected]    
Função: Pároco Paróquia: Santo Antônio de Pádua Cidade: Mara Rosa-GO Nascimento: 04/12/1980 Ordenação: 29/12/2007 E-mail: [email protected]    
Função: Pároco Paróquia: Santo Antônio Maria Claret Cidade: Hidrolina-GO Nascimento: 01/12/1979 Ordenação: 27/06/2009 E-mail: [email protected]    
Função: Pároco e Reitor Paróquia e Santuário: Nossa Senhora da Penha Cidade: Guarinos-GO Nascimento: 23/11/1991 Ordenação: 21/12/2018 E-mail: [email protected]    
Função: Pároco Paróquia: Paróquia Nossa Senhora da Abadia Cidade: Barro Alto-GO Nascimento: 09/11/1981 Ordenação: 09/03/2008 E-mail: [email protected]                  
Função: Pároco Paróquia: Santa Tereza Cidade: Santa Tereza de Goiás Nascimento: 10/11/1980 Ordenação: 27/06/2010 E-mail: [email protected]    
Função: Pároco Paróquia: Nossa Senhora Aparecida Cidade: Montividiu do Norte-GO Nascimento: 09/10/1977 Ordenação: 17/12/2006 E-mail: [email protected]    

AGENDA DIOCESANA

X